Войти
Tanya
33 года Воронеж, Россия
На сайте с 01.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
14
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
С мужем спор!)

Девочки я не могу) так я хотела сына, и с именем мы решили сразу, так еще варианты порассматривали но все таки остановились на имени Святослав. Я уже привыкла, нравится или нет, но уже как к своему привыкла. Тут муж выдумал Добрыня! Я говорю бред. И нашла я имя Добромир, ну сокращенно можно Добрыня. Но все равно я против. Муж у меня небольшой ростом, малышу не в кого быть здоровым мужиком Добрыней)) короче говоря он зациклен на Добромире (Добрыне). А я протестую - Святослав. Как считаете может согласиться с мужем? У кого дети с такими именами, напишите что то о характере)

Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Губернаторские. Воронеж

Девчонки из Воронежа, нужна ваша консультация. Как оформлять губернаторские выплаты? Что нужно? Какие документы? Когда подавать их и куда? До или после родов? Кто получил уже поделитесь опытом. 

3
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Красное авто,как у мамы!

Выбрала я коляску своему сыну! С самого начала решила - хочу красную, независимо от пола ребенка) фирма zippy tutis вроде хорошая. Лежала когда на сохранении, со мной в палате лежала девушка, которая 2,5 года работала в детском магазине. Вот она то мне эту фирму порекомендовала. Я уже 3 дня болею этой коляской, но не рано ли покупать? Все эти приметы, ерунда конечно, но может просто волнительно))?

Вот кстати фото 1aee375818190fbbc6e79647c034d63f.jpg

3
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Выбираем имена

Ох уж эти имена.... Выбрали мы с самого начала имя Святослав, так и зовем его. Но вот начинается может еще что то подумаем?) пришло в голову Демьян... Все в раздумьях) семья кто что говорит) как вам имена? Лучше : Святослав Денисович или Демьян Денисович?

4
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Ну какие врачи!!!
Лежала я неделю в страхе, что разошелся цервикальный Канал, смотрела вчера врач и говорит: все закрыто. Разве так может быть? Я хоть выдохнула! Так мне боязно было) но пока в больничке лежу, отдыхаю от домашних забот и работы) муж пока заботится, приезжает, кормит))
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Беременным везде дорога?...
Лежу на сохранении, кровати в больнице ужасные!!! Защемила нерв на спине, думала почка сначала, нет все таки нерв! Ужас! Думаю как заставить врачей поменять кровать?..ведь есть другие...спина болит аж на стену лезу, по ночам сплю в коридоре...все для беременных как говорится
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Важный вопрос
Вот возникла новая проблема( Решила лечь на сохранение, а то все время матка в тонусе Тут на узи посмотрели и вагинальное узи показало расширение цервикального канала. Итог такой: расширен на 0,6, шейка матки(так написано) 35*28 При осмотре сказала врач: палец не проходит, не волнуйтесь. Кто сталкивался с этим? Что посоветуете? Срок - 21-22 где то, шевелится очень активно.
Святослав
12 лет 8 месяцев