Девочки я не могу) так я хотела сына, и с именем мы решили сразу, так еще варианты порассматривали но все таки остановились на имени Святослав. Я уже привыкла, нравится или нет, но уже как к своему привыкла. Тут муж выдумал Добрыня! Я говорю бред. И нашла я имя Добромир, ну сокращенно можно Добрыня. Но все равно я против. Муж у меня небольшой ростом, малышу не в кого быть здоровым мужиком Добрыней)) короче говоря он зациклен на Добромире (Добрыне). А я протестую - Святослав. Как считаете может согласиться с мужем? У кого дети с такими именами, напишите что то о характере)
Девчонки из Воронежа, нужна ваша консультация. Как оформлять губернаторские выплаты? Что нужно? Какие документы? Когда подавать их и куда? До или после родов? Кто получил уже поделитесь опытом.
Выбрала я коляску своему сыну! С самого начала решила - хочу красную, независимо от пола ребенка) фирма zippy tutis вроде хорошая. Лежала когда на сохранении, со мной в палате лежала девушка, которая 2,5 года работала в детском магазине. Вот она то мне эту фирму порекомендовала. Я уже 3 дня болею этой коляской, но не рано ли покупать? Все эти приметы, ерунда конечно, но может просто волнительно))?
Вот кстати фото 
Ох уж эти имена.... Выбрали мы с самого начала имя Святослав, так и зовем его. Но вот начинается может еще что то подумаем?) пришло в голову Демьян... Все в раздумьях) семья кто что говорит) как вам имена? Лучше : Святослав Денисович или Демьян Денисович?