Нам исполнилось вчера! Вес и рост не знаю,
Потому что пока отдыхаем в Болгарии.
Из еды вчера пробовали болгарский национальный прикорм: перец,
Томат, стручковая фасоль. Вроде ок. Фрукты ест со мной (я кусаю нектарин и даю ей).
Пюре моего приготовления не ест из фруктов. Банки пробовали сливу,
Яблоко, грушу.
Из умелок (мамина гордость): встает на коленки, держась за опору; ползает как метеор, говорит мама, папа, баба и да. При чем четко понимает, где мама.
Научилась ладушки делать. Обожает плавать, здесь продолжаем занятия в бассейне.