Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Теплый пуховый конверт в коляску от 0 и старше СПб!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Крутой! Хочу такой, когда вернемся в Москву - в январе на некоторое время придется съездить, скорее всего. Это Artlander?

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вот не знаю! Муж купил в Финляндии и куда-то выкинул упаковку. А нам мал уже, хочу продать его

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Похож. Я бы взяла, не будь он нам тоже мал. Такой новый буду брать, но как же душит жаба новый на несколько недель покупать)))

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Может просто одеялом обойтись? Нам-то на всю зиму! Девчонки советуют kaiser, но мне жалко 10000 на какой-то конверт.

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня нет одеяла(. 

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да, жалко вы в наш не влезете:( он 60 см всего в длину. Ну есть и за 2000-3000 неплохие, пуховые.

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего не нашла за 3000, к сожалению. Может, я где-то не там смотрю? Мне нужно, чтобы с прорезями был, а недорогие все почему-то без прорезей

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Прорези в каком месте? Для ремней? Посмотри esspero, он 2500 у нас стоит. Он конечно не на -20, но вроде нормальный

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага! Спасибо большое! Посмотрю. А мне и не нужно супер теплый, потому что у нас есть Ральф Лореновский комбинезон на еврозиму

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну да, мне кажется овчина внутри-это слишком для наших зим, особенно когда хороший комбез.

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот-вот. Я не понимаю овчинных конвертов тут - не Сибирь, чай

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У кого-то страхи, что холодно, а у меня наоборот, что жарко. Это самый верный способ заболеть!

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Цена ?

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ой, простите задумалась:) 1500!

0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Дд! Сколько длинна его ! До какого роста можно ?

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Внутри где-то 60 см. Мы использовали с рождения и до 4 месяцев как конверт. А потом уже не затягивала на голове, а просто застегивала на ногах до пояса. Там для этого кнопочки есть. Мы мелкие, поэтому до 10 месяцев точно.

0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

А вам на эту зиму уже не влезет, ? Я бы хотела на следующую зиму, наверное мало будет.(

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да нет, не мал. Просто я сумашедшая мама-шопоголик уже заказала нам красненький:))) а сколько вам сейчас? Для меня это было особенно классной вещью в первые месяцы, когда они особенно не любят одеваться:))

0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Нам 2 месяца, на сейчас есть комбез Ману и конверт натуральная овчина, а мозг еще хочет:)) вы новый брали, ?

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да, конечно! Мы все из Финляндии привозили.

0
26.11.2014
Наше первое занятие в Монтессори-клубе Нельзя сравнивать дете

Похожие записи