Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Расстроилась:((

Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне очень повезло и с акушеркой и с врачом!Пыль с меня и со всех мест сдували)За следующим только в России и к этим врачам!Муж закидал их розами!

0
11.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А где вы рожали?

0
12.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я рожала в 16 роддоме на "Семейных родах"!Все было очень классно!

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да, Шапкайц, их главный врач, известный человек и хороший врач.Я живу в приморском районе, поэтому не знаю даже

0
12.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я очень рада что попала туда!Врачи золотые,обстановка супер!Муж всегда и везде со мной!Роды 2 часа и в мамках!Акушерка от и до массаж делала,смеялись все вместе!А после родов все подходили и целовали меня!

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Молодцы, все таки позитивная атмосфера очень важно! А то я тут почитала некоторые истории...

0
12.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы уже решили куда?

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Думаю про перинатальный, там есть знакомый доктор. Но акушерок я там не знаю, а они тоже важны еще как.

0
12.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Акушерка это самое главное!

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот. Есть акушерки, с которыми рожали подруги, но они в 1 меде и в снегиревке. Ни то ни другое место не вдохновляет))

0
12.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Меня тоже!!Снегиревка это вообще жесть!

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

В перинаталке все очень милы, но сколько же тут народу!

0
14.11.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Согласна!!!

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

рожала в Москве по контракту и меня все полностью устроило;)) в восторге от родов была) никто и слова плохого не сказал. Бесплатно рожать не решусь(( Поэтому и в России можно хорошее место найти) хотя, конечно, за рубежом было бы лучше) но если не складывается, то не волнуйтесь и посмотрите варианты тут)

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да смотрю, спасибо. Там получается 7500-8500 только за роды, узи и палаты. Но там еще надо приехать заранее. В общем, может и к лучшему. Просто финляндия считается по статистике лучшей страной для материнства:)) и персонал там конечно высокого класса. У нас и за большие деньги можно получить косяк от врачей (есть опыт подруги горький)

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это да, к сожалению..Русская рулетка(

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Там можно спокойно заплатить и знать, что любая санитарка будет к тебе хорошо относиться, независимо от этого. Плюс везде в Европе есть школы грудного вскармливания, у меня высшее образование, но это не значит, что я знаю как правильно кормить))))А у нас...
0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас да...Мне, правда, в рд показывали как правильно прикладывать, кормить, но, ттт, потом дома все сложилось. Делала как чувствовала и кормила до 3 лет) 

0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Хороший у вас рд. Хочется индивидуального подхода, за это и денег не жалко

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Согласна. Многое все-таки в наших роддомах из советского времени осталось..

0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ага, те же люди и те же порядки. И очень озлобленный младший персонал, видимо из-за зп))

0
14.11.2013
Профессор беременных наук:) Балет и торт

Похожие записи