Войти

Рождественский (новогодний) адвент-городок. Часть 2. Для двухлетки.

Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

Господи, какя прелесть!:-)))Я аж в ладоши захлопала, браво! Представила этого медведя несчастного который еле двигает ноги, мама родная, и смешно и жалко беднягу. А уж еж в кармане это мечта всей жизни для ребенка. Я в детстве как немного подросла шила себе тоже таких вот двусторонних зверей. помню это были собаки и лошади. Целые баталии на столе разворачивала))) Собаки загоняют зверя в кусты, следом охотники на лошадях. правда не помню чтоб ктото когото убивал, охотники возвращались ни с чем и готовились к следующей охоте))) Ну вы меня со своими зверями в ностальгию отправили)). Просто прелесть, все эти карманные игры. Вы мамуля выдумщица!:-))) девочке с Вами повезло.

0
06.01.2018

Спасибо за такой душевный комментарий :) А я вот что-то в детстве кажется ничего не шила :) Только вот с детьми начала рукоделием потихоньку заниматься :))

0
06.01.2018
Рождественский адвент-городок 2017. Часть 1. Рождественский адвент-городок. Часть 3. Для шестилетки.

Похожие записи