Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
10 месяцев человеку!
уже третий день осознано слазит с дивана задом! так круто, если диван высокий, то прицеливается, покрутится, а потом уже разворачивается и ножку опускает.
всё кидает на пол и специально! или даже так потихоньку рукой сталкивает пока предмет не упадет. так интересно, что там в голове этой маленькой)
утром может меня типо целовать, лбом пободать, будит так (в основном, вместе
спим) диван огромный и ему, пока я досыпаю, раздолье, а так, не сказать, что ласковый... такой пацаненок. идёт к кому–то на руки только после длительного контакта. но не всегда. а раз, к сам полез одному знакомому буквально через час знакомства. мужчин как–то быстрее признает. и охотнее контачит)я вообще ни к кому не шла, мама говорит, кроме бабушки).
а, и ходит постоянно. осторожно, шагов 8, когда меньше, потом плюхкается, опять встает и снова идёт)
за малышами.так интересно наблюдать... как познается мир...