Войти
Мама девочки (7 месяцев) Киев

Опрос про купание

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Мы плаваем дома в ванне большой, когда надо помыть зову папу, я держу дочь - он моет, так же было и со старшей. Воду любят обе))) 

Моей спине  скоро поставлю памятник - если не забуду к тому времени, когда девочки подрастут)))

0
11.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Т.е. всегда нужен помощник, чтобы помыть?

Ох, да, спинушки наши-спинушки)))

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Пока малышка не встанет твердо на ноги да, помощь нужна, но мы плаваем каждый день так в ванне, поэтому мытье с мылом раз-два в неделю

0
12.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Как начал вставать у опоры, так "прикурили". Не иначе как стоя пока не купаемся. Муж поливает его душем, приучил не бояться когда льют прямо в лицо и на голову. Иногда обманными маневрами садим, продолжая поливать, наливаем немного воды и играемся с игрушками. Либо набираем немного воды и кладем на спину, поливая животик. Смеется

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Мы в ванне, т.к стала свою ванночку бояться, сейчас по джакузи рассекает за игрушками, особенно заводная игрушка нам полюбилась, я в это время успеваю намывать, и время купания увеличилось, да и мне теперь с табуретками не возиться

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Якутск
мы в большой ванне купаемся. Я залезаю вместе с дочкой и мы там с ней в игрушки играем, я ее по воде "катаю", потом мою и в люлю. Прекрасно время проводим и гигиену соблюдаем :-)
0
14.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Наш как встал на ножки, круг отпал,стул тоже не пригодился, не реально усадить, выгибается, ноги как струны, только стоять надо.нашла для себя выход:набираю ванну, ставлю себе стул,и так вот моемся.ему хорошо и моей спинне тоже

0
12.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бронницы

Мы в стульчике уже неделю-для меня кайф! Сидит себе играет,в рот игрухи тянет))) без него иине знаю как бы мыла...

0
12.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

ой с чем мы только уже не купались.... сейчас набираю см 15-20 воды и пускаю дочку ползать, когда надо помыть ставлю горку

0
11.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

В большой ванне стоя, не хочет сидеть, встает из стульчика сама!!!

0
12.01.2014
7 месяцев Попробовала хлеб

Похожие записи