Думаю, покупать ли стульчик) В горке как-то уже и места мало, круг уже поздно, наверное, а в стульчике не понимаю как нормально помыть дитенка моно. Без всяких приспособлений руки и спина быстро устают)
Мы плаваем дома в ванне большой, когда надо помыть зову папу, я держу дочь - он моет, так же было и со старшей. Воду любят обе)))
Моей спине скоро поставлю памятник - если не забуду к тому времени, когда девочки подрастут)))
Т.е. всегда нужен помощник, чтобы помыть?
Ох, да, спинушки наши-спинушки)))
Пока малышка не встанет твердо на ноги да, помощь нужна, но мы плаваем каждый день так в ванне, поэтому мытье с мылом раз-два в неделю
Как начал вставать у опоры, так "прикурили". Не иначе как стоя пока не купаемся. Муж поливает его душем, приучил не бояться когда льют прямо в лицо и на голову. Иногда обманными маневрами садим, продолжая поливать, наливаем немного воды и играемся с игрушками. Либо набираем немного воды и кладем на спину, поливая животик. Смеется
Мы в ванне, т.к стала свою ванночку бояться, сейчас по джакузи рассекает за игрушками, особенно заводная игрушка нам полюбилась, я в это время успеваю намывать, и время купания увеличилось, да и мне теперь с табуретками не возиться
Наш как встал на ножки, круг отпал,стул тоже не пригодился, не реально усадить, выгибается, ноги как струны, только стоять надо.нашла для себя выход:набираю ванну, ставлю себе стул,и так вот моемся.ему хорошо и моей спинне тоже
Мы в стульчике уже неделю-для меня кайф! Сидит себе играет,в рот игрухи тянет))) без него иине знаю как бы мыла...
ой с чем мы только уже не купались.... сейчас набираю см 15-20 воды и пускаю дочку ползать, когда надо помыть ставлю горку
В большой ванне стоя, не хочет сидеть, встает из стульчика сама!!!