Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

8 месяцев и неделя!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Такое солнышко красивое у вас ))) А мы вот наоборот, в длину только растем, а в ширь ну никак ((( А по поводу ползать, так не все ползают же, многие сразу встают, мы тоже почти не ползали, встала в 6 месяцев, уже ходим за ручки, но плоховато конечно )

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Так в длину-это хороше же!)

Я знаю, что некоторые детки не ползают, но мне кажется, так лучше для них самих) А то спинка и ручки слабенькие, как же тогда научиться сидеть с прямой спинкой и вставать? Понятное дело, всему научаться, но я все-равно от нее не отстану)))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Глиста получается, одежда вся висит по бокам))) Рост то 74, а вес 7 кг всего

Вообще врачи говорят, что полезнее сначала ползать, но все детки такие разные

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничего, поползёт! Может ей просто пока так всё видно;)

Красотка, ей некуда торопиться:)))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Будем надеятся и тренироваться!) спасибо)))

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Какая малышка красивая)))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо)))

0
12.02.2014
Первая обувь, где купить?Киев Гимн Украины

Похожие записи