Девочки, подскажите, дайте совет! У нас две кровати на колесиках, без маятника и без открывающихся боковин (проблема в этом). Детки растут, сами с дивана сползают хотелось бы повзрослее кровати сделать, т.е боковины опустить, но по глупости нашей были куплены самые простые кровати. Вот думаю, если нас в садик осенью возьмут, там ведь кровати взрослые, без ограничений, моим надо научится не падать из них))). Может стоит купить новые кровати или у этих боковины открутить? Как думаете? Или я зря панику навожу?