Войти
Мама девочки (1 год) Астрахань

Стоит ли идти на УЗИ?

Солигорск

А мне кажется что те излучения, которые издает датчик узи-относительно безвредны.Нет,это конечно не говорит о том,что его можно каждый день делать!Но просто если так задуматься,то и на улицу вредно выходить,там ведь машины ездят,СО2 все-таки.

Может быть намного больше вреда будет от вашей работы,если вы не скажете о своем положении,нежели от того, что вы сделаете узи! 

0
02.06.2013
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Думаю просто сдайте ХЧГ 

0
02.06.2013
Солигорск

хгч-как вариант.

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У Узи не излучения, это всего лишь звук ))) Конечно совершенно безвредный т.к. он такой частоты, что его даже не слышно человеческому уху.

0
02.06.2013
Солигорск

ну звук))я думаю, что смысл того, что я имела в виду понятен)

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Смысл конечно понятен но тут важно уточнить т.к. многие как услышат про излучения сразу представляют себе радиацию, рентген и т.д. А звук это сразу ясно что безобидно. 

0
02.06.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

тест-то положительный))какие еще сомнения?

 

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань
В прошлом месяце тоже были 2 полосы...Тем не менее,обошлось...
0
02.06.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

я первый раз такое слышу)) вы - уникум)) тогда, конечно,хгч...

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань
То есть,вы никогда не слышали о самопроизвольном аборте на малых сроках?А также о неполадках с гормонами?Для Вас,если 2 полоски-то непременно родишь?Мне б такое незнание...((
0
02.06.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

о, значит  я неправильно поняла Ваш пост...мне показалось, что Вы просто сомневаетесь, беременны ли...раз сомневаетесь предупредить ли начальство...узи-это тоже не обязательно родишь...Желаю Вам счастья и здоровья!

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Много мнений о вреде и безвредности узи. Но пока однозначно никто ответить на этот вопрос не может. Лучше делать его когда будет бОльшая необходимость, а не просто для подтверждения беременности. Вторая полоска на тесте, даже очень бледная, это положительный результат. Я бы, на Вашем месте, сдала анализ на урвень ХГЧ. Результат со стопроцентной точностьью покажет беременны Вы или нет. 

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

лучше через недельку сходить, чтобы точно уже знать.

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань
С первым ребенком как-то незаметно получилось.Делали старательно,но результат через полгода только.В этот раз я заморочилась по О.Тогда,7 апреля 2011 сделала + тест,а 21 апреля встала на учёт.Анализа ХГ не помню...
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Уже могут увидеть плодное яйцо так что в общем то сходить можно, но лучше чуть подождать, что бы уже наверняка. А то мало ли какой узист попадётся.

0
02.06.2013
Нет шевелений

Похожие записи