Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Владивосток

Зимний комбинезон-трансформер Lassie 0-3 мес. (марк. 56см) - ПРОДАН

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
День добрый! Интересует Ваш комбез. Если объявление актуально, напишите!
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток
Да, он у меня.
0
07.11.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Владивосток это круто))) сколько интересно пересыл будет стоить

0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Рублей 350 плюс  конверт

0
07.11.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Как нам оформить нашу сделку?)) ни разу ничего так не покупала)
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток
По поступлении оплаты отправляю заказной бандеролью со страховкой, выкладываю фото чека, храню его до получения вещи адресатом (вдруг почты потеряет посылку) . На чеке есть номер трекинга, на сайте почты можно отследить движение посылки по России.
0
07.11.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Шапки нет случайно зимней? Я готова оплатить, через карту можно?
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Вот еще такой же продают http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3329492

0
07.11.2014
Зимний комбинезон Huppa (Хуппа) р. 86 - ПРОДАН Демисезонный комплект "Светик" от Авроры - ПРОДАНО!

Похожие записи