Войти

Зимний комбинезон-трансформер Lassie 0-3 мес. (марк. 56см) - ПРОДАН

День добрый! Интересует Ваш комбез. Если объявление актуально, напишите!
0
07.11.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Да, он у меня.
0
07.11.2014

Владивосток это круто))) сколько интересно пересыл будет стоить

0
07.11.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Рублей 350 плюс  конверт

0
07.11.2014
Как нам оформить нашу сделку?)) ни разу ничего так не покупала)
0
07.11.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток
По поступлении оплаты отправляю заказной бандеролью со страховкой, выкладываю фото чека, храню его до получения вещи адресатом (вдруг почты потеряет посылку) . На чеке есть номер трекинга, на сайте почты можно отследить движение посылки по России.
0
07.11.2014
Шапки нет случайно зимней? Я готова оплатить, через карту можно?
0
07.11.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Вот еще такой же продают http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3329492

0
07.11.2014
Зимний комбинезон Huppa (Хуппа) р. 86 - ПРОДАН Демисезонный комплект "Светик" от Авроры - ПРОДАНО!

Похожие записи