Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Владивосток

Келум Ши Джейд

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

эта стопка тоже уже вся продана?))интересует конкретно индио натур)

0
08.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Не вся. Но индио натура в ней нет.

Сверху вниз:

Келум Ши Джейд - продан

Этник Сизонс - не продаю

Индио ШИВР (с шелком 2 релиза) - не продаю

Нати одуванчики бамбуко-лен - могу продать

0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

какой размер,цена и косяки у последнего?

0
09.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Шестерка, точную длину измерю и скажу, насчет косяков надо смотреть - почти полтора года лежит в шкафу, надо при дневном свете посмотреть на наличие потенциальных пятен вдруг образовались.


0
09.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

соответственно и цену лучше скажу после осмотра

0
09.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

хорошо))

0
09.09.2015
Сбывшаяся хотелка - индио медь-кашемир!

Похожие записи