

Очень теплый зимний мембранный слитный комбинезон. Особенность модели - использование сверхпрочного материала на коленях и "попе". С ткани вода скатывается капельками :-) как с гуся
Покупала прошлой зимой тут http://www.x-kids.ru/membrannyj-kombinezon-ketch-ski-chernyj-s-printom-/
Размер 104. Большемерит + 6 и подходит для упитанного ребенка или крепыша, мой ребенок на фото стройняшка :-).
2000 руб. + почта


На фото у моего сына рост 108-109 см, он очень тоненький и стройный. Внутри комбеза есть утяжки, можно регулировать по фигуре. Рукава и штанины были ему длинны, но липучки позволяют регулировать
Поверх молний - не кнопки, а липучки, для меня это удобнее, например.
На рукавах митенки с отверстием для пальчика - пригождаются в случае забытых варежек :-)
На рукавах и штанинах липучки, манжеты рукавов с резинками, внизу штанин молнии.
Фурнитура вся на месте , нет только штрипок - мы их не носим.
Попа и колени целые.

Митенки



Штанины

попа


Внутри флис и утяжка на талии

Из недостатков - общее состояние комбеза очень хорошее, но на правом плече обнаружила неизвестную царапину, поверхностная, вот фото
