Войти

Зимний комбинезон Huppa р. 110+ - ПРОДАНО!

Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

продали?

0
09.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Бронь еще на неделю

0
09.09.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

если не возьмут,сообщите))

0
10.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Ок

0
10.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Бронь сняли, комбез свободен

0
16.09.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

а можете от плеча до низа длину замерить,а то я купила уже р-р 104 и 116(так получилось),нужен промежуточный)),если подойдет,я возьму))

0
16.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

ДД, по самому центру спинки от шва где воротник до самого низа манжет на штанинах - 99 см

0
17.09.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

спасибо)),я заберу

0
18.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Тогда пойдемте в личку :-)

0
18.09.2015
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны

Актуально?

0
16.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Да, еще продается, пока спрашивают измерения

0
17.09.2015
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны

Краги и на ноги есть что нибудь?

0
18.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Нет, уже отдали

0
18.09.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Все, уже продан

0
18.09.2015
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 17 дней Владимир

дд,какой температурный режим?

0
19.08.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

От 0 до -30С в описании производителя. Утеплитель 200 г.

0
19.08.2015
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Продан

0
18.09.2015
Пора признаться... Зимний комплект Columbia (Коламбия) на 4 года - ПРОДАНО!

Похожие записи