1) Термобелье б/у - маркировка 2 года, на девочку примерно 92-98 см. - 1000 р.
Вставки из флиса на локтях и коленках.
Состояние хорошее.

Это внутри

на ребенке ростом 91 см, рукава и штанины с запасом, но не висит, а облегает

2) Новая флисовая поддева Рейма 92+ - 1200 руб.
Так и пролежала, не носили.
От плеча до низа 80 см.

Почта сверху, я в регионе.
Приоритет тому, кто заберет и термобелье, и флис :-)
Еще на фото зимний комбинезон Рейма 92 +, его и зимнюю обувь б/у на девочку 2 года продаю вот в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4193379
ВСЁ ПРОДАНО!