Подскажите, пожалуйста, а то там было столько всего, что я хотела бы воплотить для дочки к лету :-(
Где найти старые посты про вязание крючком?
И я ничего не могу найти((( Ужас ,что тут сделали. Скоро заходить люди перестанут. Могли бы хотя бы крючок,спицы и машинку отделить.
Отделили. Кроме того, посты можно найти в поиске. Онлайны теперь будут внутри категорий. Про существующие посты, где не проставлены категории, читайте тут
Спасибо большое. Уже заметила это новшество)))
А старые посты с вязанием не планируется вернуть? там столько красивых вещей было
Планируем, только это делается вручную (прокручиваешь ленту, видишь пост без категории, заходишь и ставишь категорию). А пока посмотришь все посты на соответствие правилам, получается очень долго. Так что не все сразу. Часть уже "вернули", часть хозяева постов разнесли по категориям. Но это лишь малая часть.
Теперь наверное только через поиск,раньше и в онлайне очень красивые вещи девочки вязали и просто выкладывали,жаль что все поменяли,неудобно стало как то(((
( убрали похоже. ещё недавно смотрела, они были ( слов нет (
Что ж с сообществом стало(((( обидно так....
Жалко так, там было столько красивых вещей, и девочки старались, выкладывали