Войти
Ирэна
Сургут

Мои первые роды

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Поздравляю с вашим первенцем!!!!!!!!! Здоровья вам и сил!!! Вам твердили в 34 из за того, что первый, а мне в 35 тоже кучу уже всего гадкого наговорили, хотя у меня то третий уже и для третьего возраст нормальный...... Первых двух рожала в более дружественной обстановке, чем вы... с первым ко мне приставили группу студентов, человек 15 и они за мной все время бегали, общупывали и обслушивали все по очереди, веселуха была полная, а со вторым медсестра только недовольная была, которой я не успев войти в палату попросила вызвать врача по причине, что я рожаю, а она там свою подругу утешала и они на меня вдвоем налетели, мол какая шустрая... не успела прийти а она уже рожает, мы мол с вечера тут каряжимся... мне было все равно кто и сколько коряжется, а я то рожаю....... вобщем погнала я её за врачом, она не хотела. но пошла, пришла врач и только глянула сразу сказала. мол бигом побежали уже в родзал, а то уже головка торчит... все девченки меня провожали явно не с белой завистью в глазах, у меня с момента первой схватки до появления сыночка прошло ровно 40 минут, но акушеры в родзале были очень приветливые, а как пройдет в этот раз пока не знаю......., нам рожаться в конце октября, предположительно на мой день рождения, вот такой подарочек себе сделаю!!!!!!!

0
02.06.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Здорово родить за 40 мин)))Тоже хочу побыстрее и без 10ч схваток как пишут другие..

0
02.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Я для этого все 9 месяцев занималась специальной гимнастикой да так усердно, что в 8 месяцев с легкостью на шпагат садилась, а в этот раз полная лень!!! За все время всего 1 раз позанималась, а это ничего...((( Поэтому в этот раз рожать будет наверное тяжело!!! Но перебороть лень не могу!!! К великому моему сожалению.

0
02.06.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Я на шпагат сажусь)тренер по акробатике и растяжке)видать если всё также буду продолжать заниматься растяжкой,то и нормально всё будет)))Я вот в прошлый четверг 30 мая последнее занятие провела и все,теперь только дома заниматься буду.Между прочим занимаясь акробатикой и растяжкой даже незная о беременности,я вообще никаких болевых ощущений не чувствовала.

0
02.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Ну значит никаких проблем, родиш и не заметишь!!!!

0
02.06.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

дай Бог!

0
02.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Кстати, первые роды у меня длились не 10 часов, а 4 часа.

0
02.06.2013
Ирэна
Сургут

Спасибо, Светлана! Все обязательно должно быть хорошо!

0
03.06.2013
Елизавета
Максим, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Боже какой ужас.... я как подумаю что рожать-так волосы дыбом, еще 4 месяца ходить а я уже как к смерти готовлюсь. Страшно.

0
02.06.2013
Ирэна
Сургут

Настраивайтесь только на положительное! Все будет хорошо!

0
03.06.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Поздравляю вас с рождением маленького чуда!А про роддом...я в ШОКЕ!

0
02.06.2013
Ирэна
Сургут

Спасибо!

0
03.06.2013
Вторые роды

Похожие записи