Войти
Калининград

Здравствуйте. Хотелось бы совета!))

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

боюсь расстроить, но это просто Ваше патологические желание беременности) конечно рассказывают некоторые небылицы о том, что у них при Б месячные идут, но это не так) многие путают просто имплантационное кровотечение с месячными, но оно скудное и идет всего 1-2 дня)

я когда хотела ребеночка, тоже постоянно к себе прислушивалась, и казалось что все возможные симтомы у меня)) Удачи Вам))

0
02.06.2013
Калининград

Сделала вчера УЗИ...Я БЕРЕМЕННА!!

0
05.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

ого)) класс)) значит у вас интуиция хорошая)) чувствуете себя и свой организм)) Поздравляю от всей души)) сколько неделек по узи??

0
05.06.2013
Калининград

2-3 недели

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На ранних сроках беременности признаков нет. Все признаки такие же как при М. Так что только тест, ХГЧ и УЗИ поможет узнать.

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 13 лет) Москва

сдайте анализ на хчг

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

ну тогда вариает сдать кровь на ХГЧ

0
02.06.2013

Похожие записи