Здравствуйте. Хотелось бы совета!))
Если чесно я незнаю беременна ли. Из-за этого на сайт и зашла.
Симптомы:
Постоянные перемены настроения (просто хочется плакать)
Постоянно обежаюсь на каждое слово.
Бывает тошнит, но это очень редко, только из-за резких запахов.
Появилась тяжесть внизу живота.
Есть почти не хочется, точнее я не понимаю чего хочу, в один момент вроде сладкого, а через секунду, что-то другое.
Тесты делала (отрицательные), месячные тоже идут.
Еще недавно утром проснулась и увидела, что я не осознано глажу свой живот....
Читать далее