Войти
Кемерово

12 недель и 2 дня!!!

Мама девочки (12 лет) Тверь

Я тоже очень долго ждала))) Дождалась, так теперь и не особо рада,что так быстро вылез,спать неудобно,педикюр делать неудобно... Но всё равно непередаваемые ощущения))) Особенно когда толкается.

0
02.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

и я жду)) большинство девчонок с блога сказали что начнет недель с 16 расти)) а заметен к 20 -22 будет))

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

понимаю, тоже ждала))))

0
02.06.2013
12 недель и 3 дня!!!

Похожие записи