Уже жду, не дождусь когда же уже начнет рости мой живот)))
Мама девочки (12 лет)
Тверь
Я тоже очень долго ждала))) Дождалась, так теперь и не особо рада,что так быстро вылез,спать неудобно,педикюр делать неудобно... Но всё равно непередаваемые ощущения))) Особенно когда толкается.
0
02.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Саратов
и я жду)) большинство девчонок с блога сказали что начнет недель с 16 расти)) а заметен к 20 -22 будет))
0
02.06.2013
Ответить