Как же сегодня было плохо!!! В первый раз ощутила как это терять сознание!!! Затошнило, голова закружилась...думала упаду!!!
Может у кого было такое!!!???
Как же сегодня было плохо!!! В первый раз ощутила как это терять сознание!!! Затошнило, голова закружилась...думала упаду!!!
Может у кого было такое!!!???