Войти
Феечка
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 02.06.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
237
записей
82
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Овулька

Со вчерашнего дня сильно болит с левой стороны. Я чувствую овуляцию,плюс конкретный ЯБ немножко с кровью. Сделала вчера тест и сегодня,вот думаю сделать ещё вечером,чтобы не пропустить всплеск гормона или подождать до утра завтра?

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Две овули???

15 дней назад писала пост,был день Х, (точно не Б) в этот день был ЯБ и болел яичник(я чувствую овуляцию) ,но в середине цикла О тоже была. Потом была задержка 15 дней, сегодня пришли М,значит точно ,на 32 ДЦ была О?!

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Я ещё не надоела?

Девочки скажите пожалуйста,как вы принимали Дюфастон? У меня с января с циклом все плохо,грешу на три операции за пол года и наркоз,до этого все было ок. Я пила 7 дней и на отмене приходили,сейчас опять задержка неделя,я не Б точно,а нельзя меньше пропит...

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Как убрать Но,если хочу

Как справиться с сомнениями,если хочу второго,но рациональность мешает( живем в хрущевке,двушка,угловая,передала на в трешку(кто видел поймет) коридор снесён и стена на кухню тоже, то есть зал и кухня студия,огорожено мини стеной зона для компа,там как б...

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
В тупике

Сегодня должны придти М,а у меня выделения как ЯБ ,да так много! Обычно перед М,там все сухо. У кого такое было? И если это О, мес. придут только через 14 дней что-ли🤔😕

5
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
С возвращением меня

Всем большооой привет:))) 🤗 родненькие хочушечки! Была тут пять лет назад...точнее шесть вместе с Б и планированием. Ох ,как вчера. Как тут хорошо,как в родной дом зашла... дальше под кат,кому интересно😁

6
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Уважаемые "работодатели"!

Шли бы вы на хуй со своими орифлеймами/мерикеями/допзаработком и прочей лабудой. Мне это не интересно. Если этого поста мало -буду слать на хуй в личке и банить. Ибо заебали! Всем чмокЕ!

С ДРУЖБОЙ -ТОЖЕ НА ХУЙ!!!


Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Большая подборка: 117 зимних и новогодних мультфильмов.

В ожидании Нового года сделала большую подборку мультфильмов. Изначально хотела выкладывать сразу видео, но пост получается перегруженным и комп виснет. Поэтому выкладываю ссылками.

зайка
11 лет 10 месяцев