
Со вчерашнего дня сильно болит с левой стороны. Я чувствую овуляцию,плюс конкретный ЯБ немножко с кровью. Сделала вчера тест и сегодня,вот думаю сделать ещё вечером,чтобы не пропустить всплеск гормона или подождать до утра завтра? 
15 дней назад писала пост,был день Х, (точно не Б) в этот день был ЯБ и болел яичник(я чувствую овуляцию) ,но в середине цикла О тоже была. Потом была задержка 15 дней, сегодня пришли М,значит точно ,на 32 ДЦ была О?!
Девочки скажите пожалуйста,как вы принимали Дюфастон? У меня с января с циклом все плохо,грешу на три операции за пол года и наркоз,до этого все было ок. Я пила 7 дней и на отмене приходили,сейчас опять задержка неделя,я не Б точно,а нельзя меньше пропит...
Как справиться с сомнениями,если хочу второго,но рациональность мешает( живем в хрущевке,двушка,угловая,передала на в трешку(кто видел поймет) коридор снесён и стена на кухню тоже, то есть зал и кухня студия,огорожено мини стеной зона для компа,там как б...
Сегодня должны придти М,а у меня выделения как ЯБ ,да так много! Обычно перед М,там все сухо. У кого такое было? И если это О, мес. придут только через 14 дней что-ли🤔😕
Всем большооой привет:))) 🤗 родненькие хочушечки! Была тут пять лет назад...точнее шесть вместе с Б и планированием. Ох ,как вчера. Как тут хорошо,как в родной дом зашла... дальше под кат,кому интересно😁
Шли бы вы на хуй со своими орифлеймами/мерикеями/допзаработком и прочей лабудой. Мне это не интересно. Если этого поста мало -буду слать на хуй в личке и банить. Ибо заебали! Всем чмокЕ!
С ДРУЖБОЙ -ТОЖЕ НА ХУЙ!!!

В ожидании Нового года сделала большую подборку мультфильмов. Изначально хотела выкладывать сразу видео, но пост получается перегруженным и комп виснет. Поэтому выкладываю ссылками.

зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день.