Я на кухне. Входит Соня и, показывая на висок, очень озабоченно спрашивает:
- Мам, тут мозги есть?
- Есть.
И тут же вопль:
- АААА! Мозгами ударилась!! Что же теперь будет?????????
Я на кухне. Входит Соня и, показывая на висок, очень озабоченно спрашивает:
- Мам, тут мозги есть?
- Есть.
И тут же вопль:
- АААА! Мозгами ударилась!! Что же теперь будет?????????