Войти
Мама девочки (6 лет) Кемерово

Извилистые пути детского мозга..)

Мама девочки (15 лет) Котельники

Она у тебя уже такие книженции прочитывает!!! Моя энциклопедии сейчас по чуть-чуть читает...

0
10.04.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да нет, Оля. Это она так выразилась. Читай: "прослушав книгу..."))). Большие книги пока только главами, кусками читает)). А у нас наоборот - что-то совсем про энциклопедии забыла...

0
10.04.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ой, главное, чтобы читала в удовольствие)))

0
10.04.2017
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Как приятно снова в ленте читать Сонины шедевры! Такая логика, выводы - мое восхищение!!!!

0
10.04.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Катюша, спасибо, очень приятно).

0
10.04.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я тоже обомлела, такие книжки серьезные сама! Но все равно, я пока даже не собиралась ее леське читать. Выводы у Сони верные какие! Подметила же! Не только как интересную историю прослушала.

0
10.04.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ты знаешь, она Журавлёву всю слушает с большим удовольствием. Начали мы с Путьки, потом - Ожидание, и вот Кувырок прочли. Прямо хоть, не останавливаясь, читай. И потом долго героев помнит, цитирует (память как у компьютера)). И юмор её хорошо понимает. Да, и потом анализирует всё.

А Путьку тоже не читали ещё?

0
10.04.2017
Мама троих (14 лет, 16 лет, 2 года) Москва

Пошла смотреть что за книга такая, про кувырок)

0
11.04.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Она забавная и достаточно глубокая. Как и все у Зои Журавлёвой)).

0
11.04.2017
"Чёрный" юмор от детей))) Чисто лосиха)))

Похожие записи