Сегодня подтвердились мои догадки. Сделала тест и увидела те самые долгожданные "две полоски"! Сто раз представляла этот момент. Вот пытаюсь осознать... :))
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Добро пожаловать на ББ. Лёгкой беременности, родов, и здорового малыша!
0
02.06.2013
Ответить
Москва
Спасибо! :)
Два дня назад над нашим домом кружил АИСТ! Так что..., правда принес)
0
02.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
Добро пожаловать!!Легкой беременности!
0
02.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Смоленск
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! ВСПОМИНАЮ СЕБЯ В ЭТИ МИНУТЫ С ДРОЖАЩИМИ РУКАМИ И ОГРОМНЫМИ ГЛАЗАМИ(( КСТАТИ И В ПЕРВЫЙ И ВО ВТОРОЙ РАЗ ОДНО ОЩУЩЕНИИЕ --- ВАУ!!!) , КАК ЭТО ЧУДЕСТНО!!!
0
02.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Привет:-) я тож новенькая. Рада за вас:-) самое счастливое время терь у вас начнется:-) кайфуйте:-)
0
02.06.2013
Ответить
Добро пожаловать))