Войти
Москва

Принимайте новенькую...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать на ББ. Лёгкой беременности, родов, и здорового малыша!

0
02.06.2013
Москва

ОГО! Трое деток!))

Я чувствую себя первоклашкой! 

Спасибо зв пожелания! 

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

моих двое ) и любимая крёстница :)

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Добро пожаловать))

0
02.06.2013
Москва

Спасибо! :) 

Два дня назад над нашим домом кружил АИСТ! Так что..., правда принес) 

0
02.06.2013
планирую беременность Иваново

Поздравляю!!! 

0
02.06.2013
Москва

Спасибо! ) 

Необычно принимать поздравления!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Добро пожаловать!!Легкой беременности!

0
02.06.2013
Москва

Спасибо! Спасибо!) 

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! ВСПОМИНАЮ СЕБЯ В ЭТИ МИНУТЫ С ДРОЖАЩИМИ РУКАМИ И ОГРОМНЫМИ ГЛАЗАМИ(( КСТАТИ И В ПЕРВЫЙ И ВО ВТОРОЙ РАЗ ОДНО ОЩУЩЕНИИЕ --- ВАУ!!!) , КАК ЭТО ЧУДЕСТНО!!! 

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет:-) я тож новенькая. Рада за вас:-) самое счастливое время терь у вас начнется:-) кайфуйте:-)
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Это такое волнительное время!!!

0
02.06.2013
Женская консультация в Тверском районе г. Москвы

Похожие записи