Войти

Принимайте новенькую))

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Как меня вдохновляют люди которые не смотря на различные сложности не сдаются, а идут до конца. Вы осчастливили двух девочек и вы обязательно будете вознаграждены еще одним ребенком, которого родите сами🙌

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Какая вы молодец!🩷

Пусть всё сложится наилучшим образом и третий перенос будет победным!

0
17.01.2024
Тюмень

У вас обязательно всё получится, ведь Вы этого достойны

Удачи на переносе 🤞

0
17.01.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Обязательно получится у всех кто не сдается!!!У меня на победном 1 крайнон,400 утрик,эстражель 8 нажатий,2 прогестерона масляного (10 первых дней пролютекс 2) и клексан 0,6 (колю до сих пор для профилактики проэклапсии)До этого 4 пролета без имплантации 🙏Желаю Вам удачи!!!

0
17.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Какая вы умничка, удачи 🍀

0
17.01.2024
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Пусть все получится! Удачи вам!

0
17.01.2024
Мама двоих (2 года, 11 лет) Гомель

Удачи вам!!! Пусть все сложится!

0
17.01.2024
Санкт-Петербург

Вы молодец!!! Удачи!!!

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Удачи, верю, что все получится ❤️

0
17.01.2024
Вести беременной сурмамы ЭКО в ДЯ в Самаре.

Похожие записи