Войти

Принимайте новенькую))

Лучший ответ

Yanina
Елизавета , 3 года 6 месяцевВероника, 11 месяцев 29 дней Москва

Как меня вдохновляют люди которые не смотря на различные сложности не сдаются, а идут до конца. Вы осчастливили двух девочек и вы обязательно будете вознаграждены еще одним ребенком, которого родите сами🙌

0
17.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Какая вы молодец!🩷

Пусть всё сложится наилучшим образом и третий перенос будет победным!

0
17.01.2024
Наталья
Тюмень

У вас обязательно всё получится, ведь Вы этого достойны

Удачи на переносе 🤞

0
17.01.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Обязательно получится у всех кто не сдается!!!У меня на победном 1 крайнон,400 утрик,эстражель 8 нажатий,2 прогестерона масляного (10 первых дней пролютекс 2) и клексан 0,6 (колю до сих пор для профилактики проэклапсии)До этого 4 пролета без имплантации 🙏Желаю Вам удачи!!!

0
17.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Какая вы умничка, удачи 🍀

0
17.01.2024
Юлия
Доченька , 8 месяцев Москва

Пусть все получится! Удачи вам!

0
17.01.2024
Дуняша
Пупс, 2 года 10 месяцевБулочка, 11 лет Гомель

Удачи вам!!! Пусть все сложится!

0
17.01.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Вы молодец!!! Удачи!!!

0
17.01.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Удачи, верю, что все получится ❤️

0
17.01.2024
Вести беременной сурмамы ЭКО в ДЯ в Самаре.

Похожие записи