Привет, девочки. Очень давно читаю сайт, но не решалась сама написать. Моя история началась еще 3 года назад, год безуспешного самостоятельного планирования, потом год безуспешного лечения у гинеколога дюфастоном. Потом ушла с работы и решила серьезно заняться своим здоровьем. Сменила гинеколога, пошла к платным специалистам и в центр репродуктологии. На экспертном УЗИ нашли эндометриоидные кисты довольно крупных размеров (на узи в бесплатной ЖК ничего не видели). Удалось выйти на операцию в конце марта, как оказалось еще и обе трубы были непроходимы, разрезали все спайки и удалили кисты. В итоге один яичник сказал до свидания, овариальный резерв упал сильно. Дальше циклы стимуляции, потому что репродуктолог поставил СПКЯ. Биохимическая беременность на первой стимуляции, дальше 3 стимуляции без результата. Поменяла репродуктолога. СПКЯ нет, есть своя овуляция с хорошим фолликулом, с хорошим желтым телом, но с очень-очень-очень тонким эндометрием. Первый естественный цикл у нового репродуктолога с поддержкой гормонами в пролёте. Пошел второй. Также собираю анализы на ЭКО, после нового года будем выходить на него))) Жду новогоднего чуда, устала уже видеть одну полоску
Пусть Новый Год будет удачливым и желанное сбудется.