Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

Отдам новые пустышки, подгузники, смесь Львишка и ползунки 0-6. Москва

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Девочки, милые очень хочу вам всем помочь, но не получится. Предлагаю разделить по-братски:  памперсы уедут к mamaTimura, а смесь разделим между МасюнечкаЛюдмилаКатя. Если согласны, пишите в личку, регионы адреса, с Москвой договоримся. 

0
25.09.2014
Мама семерых (от 10 лет до 32 года) Москва

Добрый день super_smilies082.gif ,попросила бы у Вас памперсы и Львишку angel.gif ,спасибо angel.gif

0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Леночка вы просто умничка,дай бог вам здоровья за ваше доброе сердце.....))))жаль конечно что нам ваши подгузники не подходят(((такая помощь нам сейчас необходима как ни когда(((




0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Добрый день.Разрешите попросить почтой подгузники и смесь,очень нуждаемся.Писала пост,но увы...

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день! Тоже хотела попросить у вас подгузники для дочки. Заранее спасибо огромное, очень нужный дар!

0
25.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж
Добрый день, очень попрошу памперсы и съедобное для доченьки почтой. Заранее благодарю
0
25.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
Здравствуйте! Можно пожелать 2 сосочки, подгузники и чай фенхель? Спасибо.
0
25.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Здраствуйте можно соски попросить,львишку один,и памперсы спасибо

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Добрый день.можно в очереди за подгузниками постоять?
0
25.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день.Можно подгузники попросить?

0
25.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

здраствуйте можно подгузники попросить

0
25.09.2014
Силиконовая или латексная? Автокресло для "крупняшек"

Похожие записи