Купила 2 пустышки разных фирм :
1) Латексная фирмы NUK
зеленая,
2) Силиконовая AVENT
голубая.
Так вот может кто пользуется, подскажите какая лучше или вообще может есть что-то лучше?
Купила 2 пустышки разных фирм :
1) Латексная фирмы NUK
зеленая,
2) Силиконовая AVENT
голубая.
Так вот может кто пользуется, подскажите какая лучше или вообще может есть что-то лучше?
