Войти

Вопрос про пустышки.

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
а у меня сынок только Bibi вишенку сосет , удобная,не выпадает и главное мягче авента в 10 разimage
0
15.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
А где покупали?
0
15.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
они мне кажется есть везде,я лично покупала в детском комплексе "медведица",но они и в аптеках есть и любом детском мире)я даже в интернете видела)
0
16.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
спасибо, я уже на сайте посмотрела, ближайшие от нас в Краснодаре.
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я покупала кучу пустышек,но Настя не стала ими пользоваться)))что есть огромный плюс
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
А в чем плюс? зубы ровныеimage
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
отучать не пришлось от пустышки))
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Ааааа.....ну тогда я завидуюimage....сейчас задумалась про отучение....только вот не знаю какimage
0
15.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Зависит от ребенка,они как я выяснила гурманы,кто-то вообще без пустышки обходится,кто-то,как мой например,тянул все без разбора и латексные и силиконовые и резиновые (а-ля наше детство) и специальные для прикуса и кругленькие,а кто-то очень разборчив,предпочитает только 1 марку и вид.Я пользовалась в основном BIBI и AVENT,вторые мне очень понравились,поэтому я на них остановилась,особенно удобно что там есть ночные (они светятся) это очень удобно
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
вот блин! а я всю думала почему они ночные???в этот раз куплю,а то помню как по кроватке шарили по ночам
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У нас на первое время были только Bibi "вишенки", Avent не пошли - во рту не держались, выпадали, т.к. они какие-то уплощенные, а основание слишком большое, по носу терлось даже в 7 мес. (хотя маркировка была 0+). Avent только к году пригодились, но если дать на выбор Avent и Bibi, то дочь почему-то всегда Bibi выбирает. А вообще у всех детей вкусы разные, кому-то вообще по барабану, какую соску сосать, а есть "гурманы", которым нравятся только обыкновенные аптечные соски старого "советского" образца (у многих тут про это читала).
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск
Моя доча очень разборчива в пустышках, AVENT, NUK, LOVI плохо сосет. Как попробовали BIBI вообще теперь ничего не признает (пользуем силиконовую вишенку)! Удобно, что в ночных пустышках нет кольца и она не выпадает изо рта при поворотах ребенка ночью, т.к. не цепляется ни за что. Фотма пластика удобная, защитный футляр хороший и дизайн клевый.
Вот их сайт http://www.bibi-rus.ru/tovar/frames/left/l2.htm
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
У нас после роддома был nuk(b[ там и дарили)
Через месяца 2 подарили avent - nuk выплюнула и только avent признает.

Присоединюсь к написавшим в том, что ребенок сам все выберет. У нас соска сейчас на ночь ну и может днем взять, перед сном возьмет 2 соски и выбирает ту, с какой будет засыпать.
0
15.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Уже 10 мес. пользуемся только пустышками Авент. Никакие другие ребенок не принимает. Эти устраивают по качеству целиком. Последний раз покупали два месяца назад. Несмотря на то, что у ребенка зубы уже, и он их постоянно грызет, пустышки целы :)
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
пока  оставьте эти,а там уж определится сам малыш.Мы сосали нук  и нуби,а потом только самые обычные ромашки)))всё остальное сын выплёвывал
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
До зубов лучше силиконовые, а после того как прорежутся тройки - латексная. Хотя мы были сосковые маньяки ;) - у нас было 12 разных авент за 1год и 4 мес.
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
У нас авент, пользовались только ими. А какая лучше это уж как малыш решит, ком-уто латексные нравятся кому-то силиконовые.
0
15.05.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Авент-очень классные и,на мой взгляд,самые лучшие.Но нужно с самого рождения приучать,хотя во многом это зависит от ребёнка.
0
15.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
мы наоборот только nuk брали и только латексную, так что либо та либо другая точно подойдет, думаю Вы сделали правильный выбор.
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
что лучше подскажет сам ребенок, только методом проб. Дочка латексные не признала, исключительно авент
0
15.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
У меня первый и вторая с Авентовскими. Я другие даже не покупала, они ортодонтические...
0
14.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нук у нас не пошел, а авент - эх, еле отучила, хотя иногда до сих пор посасывает ночью...
0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а мы нук не полюбили, выплёвывает и все тут, почти с рождения авентовскими только пользуемся
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов
nuk силиконовые ортопедические были наши самые любимые..)
0
15.05.2010
Мама девочки (21 год) Москва
У меня были Авент, но не пригодились - ни одна и ни разу, чего и вам в принципе желаю.....
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
У нас AVENT......и очень нра.... уже как 1,10 месяцев)
0
15.05.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
у нас и те, и другие. больше нравятся нюк.
0
15.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
лучше без пустышки
0
15.05.2010
Пароварка-блендер - отзывы? У AVENT новые бутылочки.

Похожие записи