Сегодня все выкладывают пуловеры по мотивам Zara, поэтому тоже решила показать )). У меня летний вариант, хлопок коко в 3 нити, спицы 6.



Удлиненную спинку вязала, но потом распустила - получилась пузырем, как-то не красиво...
А я на лето без обновок, но никак не придумаю что бы себе наваять))))