Что это было?
Нам 1.7
Наши ночи, уже месяц как выглядят так- мы хорошо засыпаем, спим часа 4 спокойно и начинается трындец. То бутылку дай, то соску, то обними. И вертится, вертится. Молоко это дует по 2 бутыля за ночь. Памперс не выдерживает, чаще меняю один раз в середине ночи.
А вчера какой то нонсенс. Он проснулся в 2 ночи и стал орать! Все отвлекалки его не отвлекли. Умыла-орет. Включила мульт-орет. Ну я уж не озвучиваю того факта, что перед этим всем мы с мужем скакали перед ним на задних лапках. Вспокоила нас тарелка картошки и чай. (Я не знаю, как я придумала это дать). Помогло. Минут 40 он ел картоху, запивая чаем. Потом встал довольный и лег спать к отцу под бок.
Что это? Никогда не было такого. Даже при температурах, болезнях он так себя не вел. И еще-я его накормила перед сном, он не был голоден.
Зубов у нас 16. Хоть доктор и сказала, что остальные после 2х лет, списываю на них.