ура! сегодня первый день 18-ой недели и......... мы зашевелились!!! Отчетливый толчок и мама поняла:"Вот оно!!!".... Я очень ждала!!! Спасибо моя звездочка, что научилась подавать сигналы о себе!
ура! сегодня первый день 18-ой недели и......... мы зашевелились!!! Отчетливый толчок и мама поняла:"Вот оно!!!".... Я очень ждала!!! Спасибо моя звездочка, что научилась подавать сигналы о себе!