Оля Мама двоих (1 год, 1 год) Коломна Поймать двух бесят в кадр практически невозможно Поймать двух бесят в кадр практически невозможно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем привет! А у нас человечек-паучок завелся! Как же просто радовать детей в этом возрасте Похожие записи все об объективах (практически все:)) Моя старшая дочь поймала отличный кадр (на фото младшая дочь). Юля 1 год 4 месяца и 6 дней. !!!!! Хотите баньте, но уже невозможно как поймать? Девушки, как вы приняли ситуацию с невозможностью забеременеть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027