Вопрос очень важный, так как гинеколог выписывает аптечные комплексы, происхождение и натуральность которых мне не известно. А остальные комплексы не советует. Но я изучила происхождение этой компании и меня устроило качество и отзывы. Хочу узнать, кто нибудь из беременных пил? И какие результаты?))) спасибо, девочки за советы и опыт!!!
Волгоград