Войти
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Про ползанье

JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Дааааа)))скоро начнется веселье)))как малыш спит?уже не такой капризуля?

0
31.07.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Так прям не капризулит,но тут другая проблема вылезла.Вчера весь вечер на четвереньки становился и толкался,и даже во сне!Видемо так увлёкся,теперь не может успокоиться.А мне всё та же проблема,спать хочется((.А вы как? Как Совёнок после падения себя чувствует?

0
01.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Блин,бедняга(днем Саишка хорошо спит?ты хоть днем пытайся поспать)я его прям подпираю плотно валиками,чтоб пошевелиться особо не мог)))я тут у девочки читала,у нее сынок не намного старше наших,так он научился вставать на ножки-так он ночью сквозь сон встает,тут уже никакие валики и мамины объятья не спасут.готовься)Совенок пойдет,но у нас вообще не проходит загон-перед сном(исключение ночной сон),не сюможет сам уснуть,раньше укачивала хотя бы и засыпал,но теперь и это не помогает,спать хочет,плачет,а уснуть не может,засыпает только ,конда уже просто из сил выбъется.а причину никто не может объяснить-говорят"перевозбудился",но не может же он утром проснуться и перевозбудиться,от чего?от того что поел?))а перед ночным сном нормально засыпает,понимаю бы перед ночным перевозбудился-но не днем же(

0
02.08.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

У нас так было на прошлой неделе,прям несколько дней я тоже мучалась. Не могла днём его укладывать без капризов. Спать хочет,а не может.Когда качала он спину выгибал и плакал.Прям трудно было его на руках удерживать. Тоже засыпал,когда уставал совсем.И то -ненадолго.Потом всё прошло. Сейчас просто качаю перед сном,иногда быстро засыпает,но в основном немного ноет. Спит нестабильно. Может поспать от 5 минут до часа. В основном 4 сна днём. А вообще мы прошли с ним через такие капризы,где-то с 1.5 месяцев до 3х,каждый вечер плакал,как по расписанию было.И ничего не помогало. Было очень тяжело.Но потом всё наладилось само,так что перерастёт. Всё наладится,дорогая!

0
03.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Ох уж эти детки))))))ну ничего,скоро уже женятся-отоспимся))))))))

0
03.08.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Только сегодня думала об этом))! Детишки бедет рости, а мы всё также будем переживать то за это,то за то.

0
04.08.2013
Pictures Staraemsya!

Похожие записи