Войти
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Соединили нашу кровать с детской!

JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Это вы молодцы!!!!!я прям рада за вас))а улыбка шкодная)))))))))скоро приползет к тебе под бочок)))))у нашего прикол новый,я когда с ним днем спать ложусь -он просыпается и кусает меня за подбородок))и смеется при этом))

0
03.08.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Спасибо! Да,я прям рада,что нашли решение этой проблемы, почему раньше так не сделали не знаю. Посмотрим как теперь спать будет. 

Классно, вот же малыши интересные, придумал же так делать))! Ну это счастье!)

0
04.08.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага

Ну как ваши дела?)спокойно спит в кроватке?)

0
05.08.2013
Natalia
Саишка, 13 лет 4 месяцаПланирую Ричмонд

Привет,дорогая! Извини,никак не было времени добраться до дневника.Спит козявка мой по-разному каждый день. Иногда спокойно,а иногда вертиться всю ночь. Хочет на животике спать,но я как-то побаиваюсь. А вы как спите? Как у тебя дела?

0
07.08.2013
Staraemsya! Отчёт (маленький)

Похожие записи