У нас вот проблема с укладыванием спасть днем, хнычет, спать хочет, а мне не дает ему помочь , не укачать, не обнять, сам ползает по кроватке пока совсем не устанет, потом ко мне подползает и я его обнимаю и засыпает. И только так! Кровать у нас об'единенная, ночью к нам переползает))! Решили мы все в спальне переделать, разобрали нашу кровать, оставили только матрас. Детскую кроватку тоже спустили до самого низа и она почти идеально подошла к матрасу, так что теперь, можно сказать спим на полу, зато менее опасно для сынули.Так мне нравится!))