Войти
Алиса
Дарина, 21 год 7 месяцевЛада, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Как всё начиналось (дубль два)

Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Алиса, как хорошо - у вас уже 2 дочи! Прелесть!

Так интересно читать, что вы второго Водолей

ку хотели)) У меня как раз Водолей, правда, мальчишка) и хочу  сказать - это нечто! На кривой козе к Лешке не подъедешь!



0
26.07.2013
Алиса
Дарина, 21 год 7 месяцевЛада, 13 лет 4 месяца Ессентуки
Значит повезло, мне что Ладушка Рыбками оказалась.) У меня мама водолей, мне только первые 16 лет сложно было.)
0
28.07.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну, 16 лет - не малый срок) А у меня свекровь Рыбы. Мне сложно. Хотя еще ведь и символ года имеет значение. Мой Лешка под конец года Тигра родился, буквально дней за 10. Так что он у меня скорее всего имеет качества и-того и другого. Да, и Водолей он в самом начале. Козерог 20 января заканчивается. А мы 25-го января родились. Сложная астрология у нас))) 

0
28.07.2013
Маленькое счастье

Похожие записи