Войти
Мама мальчика (3 месяца) Сарапул

Здравствуйте! я новичек в ББ,подскажите пожалуйста что делать если у ребенка дерматит?

Мама девочки (13 лет) Москва

а вообще в возрасте, примерно, 1,5-2,5 меясца у нас было высыпание на личике, ушках, ножки шелушились, но со временем все прошло само - это была гормональная сыпь.

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Архангельск

Возраст ребенка???

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Архангельск

Если на грудном молоке..возможно что то сами едите,ребенок реагирует...поменяйте стиральный порошок на мыло, поменяйте мыло,каким моете ребенка, вода с марганцовкой или настоем ромашки, пеленки и одежку обязательно полоскать подольше чтобы не оставалось моющих средств, обязательно гладить. Попробуйте сменить памперсы. В каких местах больше воспалений, откуда начались?? Если докармливаете чем то-отмените на время...пробуйте!!!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!

0
11.06.2013
Здравствуйте!может ли быть у ребенка 3 месячного аллергия на помидоры?

Похожие записи