неизвестно откуда нарисовались сопли. в пятницу с утра еле заметно щекотило в носу, а к понедельнику переросло в капитальную заложенность, причем такое ощущение что всего лица! вчера аж на работу не пошла. проснулась ночью от того что голова раскалывается и кислород через ноздри не пробивается (наверное от этого голова и болела), давай смотреть в инете что бы такого выпить. хрена с два чего выпьешь! единственное что можно это наверное отрубить болящую часть тела, чтобы не мучиться
в общем закапала одну капельку нафтизина и натерлась звездочкой везде где можно, чтобы хоть как то от этой мозговой ломки отвлекала..от моих стонов и метаний проснулся муж, помял своими любящими лапами мою несчастную голову и о чудо!! я заснула мигом)) вчера правда тоже весь день мучалась, лежишь- голова не болит, нос не дышит. встаешь -нос дышит, по голове как будто молотком стучат) в общем бабушкины методы форева (и пошла в задницу эта фармацевтика, которая не в состоянии помочь беременным), полдня ногами на электрогрелке, промывание носа водой с морской солью, ингаляция, вдыхание восхитительного аромата резаного лука и сегодня я снова почти полноценный человек! нафтизин стараюсь игнорировать, но когда совсем задыхаюсь, вкапываю по микрокапельке 0.05%-ного.
хотя может оно и к лучшему, что никакие лекарства нельзя, глядишь привыкнешь без них обходиться и в небеременном состоянии, сплошная польза!) в общем сижу и хвалю себя, какая же молодец, выздоровела без всяких там колес и микстур