17 февраля прошел детский мастер-класс по кулинарные и творчеству. Детки готовили пончики.



После того,как пончики пожарились,девочки с таким аппетитом проглащали свои недавние произведения.


Не забывали сахарной пудрой посыпать.


После кулинарной части дети приступили к творческой части. Старшие делали фуражку для любимого папы.




Младшие девочки делали медали для своих пап




Время пролетело не заметно. Все были рады,что посетили эти м.к.