Всем добрый день.
У меня к Вам такой вопрос.
Было бы кому-нибудь интересен семейный лагерь в Беларуси летом? Если да,то в каком месяце? Моря конечно нет,но есть бассейн.
Это санаторий,а значит возможно лечение.
Я сейчас нахожусь в одном из санаторий г.Гродно.
Вот задумалась о создании здесь или в другом месте Беларуси семейного отдыха с творчеством,квестами,экскурсиями и другими развлечениями.