Войти
Мама мальчика (10 лет) Москва

Занятия по рисованию и лепке в онлайне

Мама мальчика (11 лет) Москва

Это замечательно, но у нас например в городе 1500 в месяц 2 раза в неделю очно. Если очень хочется,то можно на энтузиазме.

0
03.04.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очно с группой работаю. Так за ребёнка часовое занятие у меня стоит - 600 руб. А так индивидуальное занятие хоть и в онлайне, да и по продолжительности от часа до 1,5 часов.

Самой конечно можно на энтузиазме,но кто будет ошибки проговаривать в процессе работы?

0
03.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ошибки будет проговаривать тот кто действительно хочет работать с детьми на энтузиазме. Живописи и лепке учить через интернет это конечно сложновато...

0
03.04.2020
Семейный сбор в Подмосковье с 30 марта по 10 апреля Мастер-класс по росписи пасхальных яиц

Похожие записи