Боюсь
я беременна и это вроде радостное событие.Но у меня это третья беременность.Первая дочка уже взрослая ей 14 лет будет уже скоро,второй мертворожденным родился,три годика было бы ему.Вот я и боюсь опять потерять.
я беременна и это вроде радостное событие.Но у меня это третья беременность.Первая дочка уже взрослая ей 14 лет будет уже скоро,второй мертворожденным родился,три годика было бы ему.Вот я и боюсь опять потерять.