Войти

Как мы шли на ЭКО

Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Пусть это будет именно ваш вач и у вас всё получиться! Мне попался хороший врач которому я доверяю и с ним у меня получилось всё с первого раза! Удачи вам! П.С.А какая клиника у вас, если не секрет?
0
28.04.2015
Сейчас ИГР
0
29.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Спасибо!А мы с Надии!
0
29.04.2015
я думала об этой клинике, и мне врача советовали и из этой клиники, и может быть я туда и попала бы, но когда я звонила в ИГР дала себе зарок, что если не получится в ближайший месяц записаться на прием, то пойду в Надию, записалась на прием за несколько дней до окончание того месяца что себе давала! Муж улыбался и не понимал! 
0
29.04.2015
планирую беременность Харьков
Я вам желаю,чтобы ваши крошки остались с вами навсегда и все будет прекрасно ,поверьте))))))по поводу врача я с вами согласна ,я вот каждый раз иду к врачу (это мой второй врач) с чувством тревоги ,но её решительность что все будет и то чувство ,что она знает ,что делает ,выходить и понимаешь,что именно с ней я стану мамой и все будет прекрасно))))
0
28.04.2015
Все у нас будет! и Вам удачи!
0
28.04.2015
планирую беременность Харьков
Спасибо))
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Тоже было два года мытарств... анализы. лечение. трубы типа непроходимы в итоге с врачем решились на лапароскопию. трубы как у девочки. но эндометриоз. поприжигали. дальше гормональная терапия жанином и чз месяц после отмены... когда руки почти опустились и сказала буду жить в свое удовольствие.. мол не во всех странах побывала... именно в этот момент я их увидела)... и реакция была странная)) я не поверила глазам своим! Пусть у вас всё получится!!!! Удачи. терпения и настоящего женского счастья!!!
0
28.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев
очень хочется вас поддержать!!! мне ставили бесплодие, лечили от непонятных болезней, проверяли трубы и еще тоже много всего... три года мы не могли забеременеть и мне не просто сносило крышу, я стала ко всем врачам относиться с недоверием...особенно когда приходишь к новому врачу и все начинается по кругу... а еще когда понимаешь что с тебя просто каждый прием качают деньги... это невыносимо!!!Удачки вам!!! пусть ваши мечты скорей исполнятся)))
0
28.04.2015
О наболевшем! Противозачаточные при КРИОпротоколе. Может кто что подскажет!

Похожие записи