новый этот интерфейс? эх...верните старый ББ! ничего не могу найти , все перемешалось и перепуталось! раньше было все намного удобней,а сейчас....
новый этот интерфейс? эх...верните старый ББ! ничего не могу найти , все перемешалось и перепуталось! раньше было все намного удобней,а сейчас....