Девочки, привет,
Отдам оставшиеся лекарства после беременности и частично то, что не пошло.
Итак:
Бейби калм ( уже разведенный водичкой), хранили в холодильнике 6 дней;
Саб симплекс, б/у один раз, срок годности до 06/2016
Ангиовит, новый, срок годности до 08/2016
Йодомарин 200 (1 блистер)
Витамины Фемибион 2 ( 3 блистера)
Папаверин ( свечи, 10 шт)
Свечи Тержинан ( начатая пачка, 5 шт из 6)
Листья брусники ( начатая пачка)
Самовывоз. Встреча около ТЦ Орбита .