Девочки, привет,
Есть кто ходит на групповые занятия в Территория фитнесса ( жулебино) ?
Поделитесь впечателниями. Что нравится? Что не очень? Как инструктора?
Заранее спасибо
Девочки, привет,
Есть кто ходит на групповые занятия в Территория фитнесса ( жулебино) ?
Поделитесь впечателниями. Что нравится? Что не очень? Как инструктора?
Заранее спасибо