Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Люберцы

Первый раз в детский сад

Ален, парада не надо.

Хватит и простого Здравствуйте. Мы к вам пришли. Солнышко, смотри как тут красиво)))
Я когда Ромика отдавала в ясли, того тоже думала, что вот, надо придти нарядными, чего нибудь наверное принести.
А на деле оказалось, что обычная одежда, сменная одежда, сменная обувь.
И ни каких церемоний)))
0
28.08.2016
Памперсы Goon NB Наш сын, моя борьба за ГВ и чуть чуть обо всем

Похожие записи