Как и задумала, комната в черно-белом цвете. Все стены в обоях.
На полу ламинат


Планирую добавить в комнату зелёных (цвета травы) аксессуаров (горшки, рамочки и тд.)
Мечтаю о круглом диван-кровати)))))
Чёрные и белые обои фирмы Ideco. Куплены в салоне обоев в Ивантеевке

Обои из Касторамы

А это обои в коридоре (тоже Касторама). Выглядят намного приятнее, чем те, что в комнате))) Но маркие(


Люстра в комнате (фото из каталога)

Люстра в коридоре (я называю ее гнездо)

А вот моя веселая Кухня. Добавила фото